Ставки Mortal Kombat - битва капперов

Jack_Vorobei

Администратор
2,202
2,034
Craftcoin
9,830
apps.62117.65690499810545026.aa1d3860-b757-4828-bb9e-87e0858403fe.jpg

✋Всем привет! С сегодняшнего дня начинаем Мортал Комбат по нашеу - битву капперов. ?‍♂️ Тему, в которой каждый ставочник сможет показать свой профессионализм и помериться силой с другими капперами. Всем тем, кто регулярно принимал участие в наших конкурса прогнозов, будет начислено дополнительно 200 крафткоинов.

✅ Суть битвы такая. Вы сможете заключать друг с другом пари на пре-матч события. Допустим один ставит 100 коинов на то что выиграет РеалМ, а другой 100 коинов на то что выиграет соперник. Кто победил забирает банк пари. Думаю тут всё понятно?

Для наших капперов будет пониженный порог обмена коинов на рубли - 500 CraftCoin минимальная сумма. Для всех остальных 1000 CraftCoin.

‼ Далее. Хочу всех предупредить, что на форуме есть баг по крафткоинам, при редактировании темы. Если вдруг кто-то вздумает им воспользоваться - спишем абсолютно все коины!

Список тех, кто получает дополнительную валюту:

1. serq777
2. PatriotSM
3. excommunicado
4. neofizer
5. subber
6. Alexey

Всем удачи! ✊

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
А че? Мне нравится. Надеюсь, обеим сторонам не нужно обосновывать свой выбор? А то это форменный цирк получится..))) Просто вспомнил один форум, где нужно было...Ну а так то если я напишу своё мнение и обосную, боюсь, что немного охотников поспорить найдётся..))) Запущу, пожалуй, первую ласточку, хз че из этого получится. Право выбора предоставляю оппоненту...
Баскетбол. Евролига. Бавария-Валенсия. Для уравнивания шансов возьмём фору на первую команду(-2.5 ) или на вторую команду (+2.5).Если кто то готов поспорить, выбирайте команду. Я возьму противоположную...цена вопроса по 100 крафткоинв. Есть смелые, умные, везучие?)))
Screenshot_2020-02-07-14-53-09.jpeg
P.S. Баг видел. И даже по моему пару раз воспользовался (клянусь не специально))), просто скриншоты забывал вставить..И я хз, че теперь, пост не редактировать? Или у админа просить, чтобы списали 2 крафткоина?

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Jack_Vorobei

Администратор
2,202
2,034
Craftcoin
9,830
P.S. Баг видел. И даже по моему пару раз воспользовался (клянусь не специально))), просто скриншоты забывал вставить..И я хз, че теперь, пост не редактировать? Или у админа просить, чтобы списали 2 крафткоина?
Это не страшно. Главное чтобы не было целенаправленных действий.

• Мне нравится
Реакции: serq777

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
А че? Мне нравится. Надеюсь, обеим сторонам не нужно обосновывать свой выбор? А то это форменный цирк получится..))) Просто вспомнил один форум, где нужно было...Ну а так то если я напишу своё мнение и обосную, боюсь, что немного охотников поспорить найдётся..))) Запущу, пожалуй, первую ласточку, хз че из этого получится. Право выбора предоставляю оппоненту...
Баскетбол. Евролига. Бавария-Валенсия. Для уравнивания шансов возьмём фору на первую команду(-2.5 ) или на вторую команду (+2.5).Если кто то готов поспорить, выбирайте команду. Я возьму противоположную...цена вопроса по 100 крафткоинв. Есть смелые, умные, везучие?)))
Посмотреть вложение 2699
Хм, смелые есть, но на счёт везучести я бы поспорил!) Валенсия, если вы согласны!?

• Мне нравится
Реакции: serq777 и Jack_Vorobei

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Валенсия выиграла...а я хз как тут переводить то крафты...или админы сами снимают?

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Получилось!))) Просто на этом движке первый раз перевожу...надеюсь, что последний..))) И дальше пойдут только победы!) Главное, в спор кого нибудь затянуть...а то я смотрю, все не сильно то торопятся..на всех форумах одни и те же спорят..)))

Jack_Vorobei

Администратор
2,202
2,034
Craftcoin
9,830
Получилось!))) Просто на этом движке первый раз перевожу...надеюсь, что последний..))) И дальше пойдут только победы!) Главное, в спор кого нибудь затянуть...а то я смотрю, все не сильно то торопятся..на всех форумах одни и те же спорят..)))
Кстати, те кому выдал дополнительно на ход-ноги по 200СС, если не сделают хотя бы 1х на них, ничего за них купить или обменять не смогут)

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Хочу предложить матч НХЛ (ночной).Эдмонтон-Нэшвилл. Победу с учетом ОТ и буллитов дают примерно с одинаковыми шансами 1.95 и 1.85 соответственно.Со своей стороны предлагаю такой вариант.
1581145905656.png

Кто примет сторону Нэшвилла?))

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Хочу предложить матч НХЛ (ночной).Эдмонтон-Нэшвилл. Победу с учетом ОТ и буллитов дают примерно с одинаковыми шансами 1.95 и 1.85 соответственно.Со своей стороны предлагаю такой вариант.
Посмотреть вложение 2737
По сколько?)

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Посмотреть вложение 2737
Я за любой движ! За НХЛ не слежу, но по кэфам Нэшвилл мне очень нравится.Даже уже чувствую, что победит. Точно тебе говорю, Нэшвилл-Чемпион. Ставлю сотку на Нэшвилл!)

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Я за любой движ! За НХЛ не слежу, но по кэфам Нэшвилл мне очень нравится.Даже уже чувствую, что победит. Точно тебе говорю, Нэшвилл-Чемпион. Ставлю сотку на Нэшвилл!)
Серег,ну раз ты прям чувствуешь,то я конечно согласен ) По сотке, победы с учетом От и буллитов )Поехали )

• Мне нравится
Реакции: serq777

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
? Евротур. Хоккейные игры Beijer 14-30

Финляндия-Чехия , быстрый раунд по 50-ть , будет ли открыт счет до 10 включительно минуты
2020-02-08_11-24-27.png

кто готов , выберай первый ?

• Мне нравится
Реакции: Zodiac и serq777

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
  • Мне нравится
Реакции: subber

Jack_Vorobei

Администратор
2,202
2,034
Craftcoin
9,830
1581156079463.png

Ставлю 100 крафтов на победу Финляндии (с ОТ и буллитами) Кто готов топить за Чехов?)

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

Статистика форума

Темы
611
Пользователи
956
Новый пользователь
58906